Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

publicado 01/06/2015 16h53 | última modificação 21/01/2020 11h54

Pró-reitoria de Extensão

Telefone: (98) 98421-0007 │ 98405-7361 │98408-9520

E-mail: proext@ifma.edu.br

 

Pró-reitor

Fernando Antonio Carvalho de Lima

Telefone: +55 (98) 98461-3664

E-mail: fernando.lima@ifma.edu.br

Currículo: http://lattes.cnpq.br/1588518353287813

 

Secretária

Selma Costa Santos

E-mail: selma@ifma.edu.br

 

Diretora de Relações Internacionais  

Virgínia Maria Carvalho Freire

Telefone: +55 (98) 98439-1887

E-mail: virginia@ifma.edu.br

 

Coordenadora de Mobilidade e Idiomas 

Tatiana Abreu de Sousa

E-mail: tatiana.abreu@ifma.edu.br

 

Coordenadora de Apoios e Parcerias

Maria Helena da Silva Sales

E-mail: helena.sales@ifma.edu.br

 

Diretora de Programas e Projetos Institucionais

Rosifrance Candeira Machado

E-mail: rosifrance@ifma.edu.br

 

Coordenador de Empreendedorismo e Inovação Empresarial

José Domingos Bezerra Neves Filho

E-mail: domingos@ifma.edu.br

 

Chefe do Departamento de Prospecção de Mercado e Sociedade

Josenice Ribeiro Souza Moraes

E-mail: josenice.moraes@ifma.edu.br

 

Coordenadora de Geração de Trabalho e Renda 

Rosa Lima Vasconcelos Coelho Duailibe

E-mail: rosa-lima@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Robson Luís e Silva

E-mail: robsonluis@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Renata Rodrigues dos Santos Ribeiro

E-mail: renata.ribeiro@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Normando dos Santos Araújo

E-mail: normando@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Maria Inez de Amorim Araújo Gonçalves

E-mail: inez.goncalves@ifma.edu.br

Fim do conteúdo da página