Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

publicado 01/06/2015 16h53 | última modificação 17/12/2020 09h12

Pró-reitoria de Extensão

Telefone:  +55 (98) 98421-1007 │ 98405-7361 │98408-9520

E-mail: proext@ifma.edu.br

 

Pró-reitor

Carlos Alexandre Amaral Araújo

Telefone: (98) 98462-6584

E-mail: carlosalexandre@ifma.edu.br

Currículo: http://lattes.cnpq.br/1588518353287813

 

Secretária

Selma Costa Santos

E-mail: selma@ifma.edu.br

 

Diretor de Relações Internacionais  

Vilton Soares de Souza

E-mail: viltonsoares@ifma.edu.br

 

Coordenadora de Mobilidade e Idiomas 

Tatiana Abreu de Sousa

E-mail: tatiana.abreu@ifma.edu.br

 

Coordenadora de Apoios e Parcerias

Maria Helena da Silva Sales

E-mail: helena.sales@ifma.edu.br

 

Diretora de Programas e Projetos de Extensão

Adriana Monteiro Santos

E-mail: adriana.santos@ifma.edu.br

 

Coordenador de Empreendedorismo e Inovação Empresarial

José Domingos Bezerra Neves Filho

E-mail: domingos@ifma.edu.br

 

Chefe do Departamento de Relações com o Mundo do Trabalho

Milena Jansen Cutrim Cardoso

E-mail: milena.cardoso@ifma.edu.br

 

Coordenadora de Geração de Trabalho e Renda 

Josenice Ribeiro Souza Moraes

E-mail: josenice.moraes@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Robson Luís e Silva

E-mail: robsonluis@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Renata Rodrigues dos Santos Ribeiro

E-mail: renata.ribeiro@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Normando dos Santos Araújo

E-mail: normando@ifma.edu.br

 

Assistente em Administração

Maria Inez de Amorim Araújo Gonçalves

E-mail: inez.goncalves@ifma.edu.br

Fim do conteúdo da página