Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página Inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

publicado 01/06/2015 16h53 | última modificação 14/01/2016 11h02

Pró-reitoria de Extensão e Relações Institucionais

Telefone: +55 (98) 3215-1713

 

Pró-reitor

Fernando Antonio Carvalho de Lima

Telefone: +55 (98) 98461-3664 / 98118-6464/ E-mail: fernando.lima@ifma.edu.br

Currículo: http://lattes.cnpq.br/1588518353287813

 

Assistente do Pró-reitor

Renilson Taylon Matias Soares

Telefone: +55 (98) 98920-8464/ E-mail: renilsontaylon@ifma.edu.br

 

Secretária

Selma Costa Santos

E-mail: selma@ifma.edu.br

 

Diretor de Relações Institucionais

Valdir Mariano de Souza

Telefone: +55 (98) 98405-6569/ E-mail: valdir@ifma.edu.br

 

Chefe do Departamento de Projetos Especiais

Ana Teresa Moreira Lima Tenório Britto Luna

Telefone: +55 (98) 98874-9444/ E-mail: aluna@ifma.edu.br

 

Coordenador de Projetos Especiais

Francisco Albuquerque Bastos

Telefone: +55 (98) 984203288/ E-mail: albuquerque@Ifma.edu.br

 

Núcleo de Extensão e Inclusão Social

Rosifrance Candeira Machado (E-mail: rosifrance@ifma.edu.br)

Telefone: +55 (98) 98832-9792 / 98100-5838

 

Núcleo de Gestão de Programas e Projetos

José Domingos Bezerra Neves Filho

E-mail: domingos@ifma.edu.br

 

Núcleo de Assuntos Educacionais

Rosa Lima Vasconcelos Coelho Duailibe

E-mail: rosa@ifma.edu.br

 

Núcleo de Mercado de Trabalho e Inclusão de Egressos

Clarisse Cordeiro Medeiros

Telefone: +55 (98) 99193-1123/ E-mail: clarisse.medeiros@ifma.edu.br

Fim do conteúdo da página